Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

Жители Левобережного района недовольны состоянием дворовых территорий

В Воронеже подвели итоги работы «горячей линии» по вопросам состояния дворовых территорий.

Как стало известно 36on.ru из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, в Воронеже подвели итоги работы «горячей линии» по вопросам состояния дворовых территорий. «Горячая линия» была открыта в управлении ЖКХ в конце 2011 года для контроля за работой управляющих и подрядных организаций, на которые возложена обязанность по санитарному содержанию, а также техническому обслуживанию многоквартирных домов.

Организация «горячей линии», по которой можно было сообщить о работе управляющих компаний, оказалась довольно эффективным методом взаимодействия с населением. За все время работы «горячей линии» в управление поступило более 50 телефонных звонков. Граждане сообщали о неудовлетворительном состоянии дворов, контейнеров, вопросах, связанных с благоустройством дворовых территорий.

По результатам анализа всех звонков выяснилось, что наибольшее число жалоб поступает от жителей Левобережного района города, на втором месте по количеству звонков Центральный район, замыкает тройку Ленинский район.

Сообщается, что по всем обращениям воронежцев были приняты поручения об устранении выявленных недостатков. Специалисты управления ЖКХ выборочно провели обследования дворовых территорий, к состоянию которых у граждан возникли нарекания.