Нападавшие задержаны и находятся под стражей.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, нападение произошло на ул. Ростовской в Южном микрорайоне Воронежа. К мужчине подошли молодые люди и попросили сигарету. Получив отказ, парни принялись избивать прохожего, украли у него мобильный телефон и портмоне. Мужчина получил серьезную травму - перелом ноги.
Как стало известно 36on.ru, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан один из подозреваемых. Через некоторое время был установлен и задержан его подельник. Кроме того, при обыске в квартире у одного из соучастников было найдено вещество, похожее на марихуану.
Определить, является ли вещество наркотиком, позволит экспертиза. В отношении злоумышленников в настоящее время возбуждено уголовное дело.