Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Общество

Социальная сеть Facebook обогнала по посещаемости «Живой журнал»

36on.ru стали известны результаты исследования компании TNS за октябрь 2011 года, которое касалось российских и мировых интернет-проектов.

 По данным компании, известная во всем мире социальная сеть «Facebook» обогнала «LiveJournal» по количеству посещений. Количество российских пользователей Facebook  увеличилось по сравнению с сентябрем на 1,9 миллиона и составляет почти 13,4 миллиона. В то время как LiveJournal в октябре посетили 13 миллионов пользователей из Российской Федерации.
 
Аналитики TNS говорят о том, что аудитория LiveJournal постепенно увеличивается, но все же пока меньше аудиторий других социальных сайтов. Чтобы вернуть популярность своему сайту, руководство LiveJournal планирует в 2012 году создать новый дизайн площадки, изменить принцип добавления друзей в свой профиль, а также убрать со страниц пользователей «Живого Журнала» рекламные баннеры.
 
Корреспондент 36on.ru выяснил, что лидером по посещаемости остались проекты «Яндекс», аудитория которых составляет уже 29,2 миллиона интернет-пользователей.
 
Второе место занимает портал mail.ru с 28,89 миллионом посетителей, а на третьем – социальная сеть «В контакте» с 25 миллионами пользователей. Но по поводу сети «В Контакте» не все так однозначно, так как исследовательская компания TNS считает посещаемость vk.com, альтернативного сайта vkontakte.ru, отдельно. Аудитория данного сайта составила в октябре 8,47 миллионов пользователей.
 
В статистике были учтены интернет-пользователи в возрасте 12-54 года, которые живут в городах с населением больше 100 тысяч человек.
У сети Facebook во всем мире более 850 миллионов пользователей, из них 4,86 миллиона россиян.