Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

В Воронеже к длительным срокам приговорены члены ОПГ, в течение 6 лет совершавшие кражи и разбои

В Воронеже вынесен приговор в отношении находившихся в розыске членов ОПГ, совершивших серию дерзких преступлений.

Как стало известно 36on.ru из сообщения прокуратуры Воронежской области, Воронежский областной суд вынес приговор в отношении членов организованной преступной группировки, совершившей на территории региона ряд дерзких преступлений.

На счету у главаря банды, 45-летнего Валерия Быковцева убийство, кражи, разбои, незаконное хранение оружия, а также создание устойчивой вооруженной группы в целях нападения на граждан или организации.
Быковцев организовал ОПГ по выходу из тюрьмы. Он был досрочно освобожден в 1999 году за совершение хищения чужого имущества.

Известно, что в преступную группировку входило 5 человек, которые совершали преступления с 2000 по 2006 годы. Преступления были совершены в отношении 21 потерпевшего. Общая сумма средств и имущества, похищенных членами ОПГ, составляет свыше 2 млн 200 тысяч рублей.

Обвиняемые участники группы Сергей Буданов и Владислав Зубарев, находившиеся под подпиской о невыезде, скрылись и находились в розыске в течение 7 месяцев. Буданов был задержан в Нижнедевицком районе области, Зубарев сам явился в милицию.

Согласно приговору суда, главарь банды осужден на 25 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Буданов приговорен к 12 годам лишения свободы, Зубарев – к 8,5 годам колонии строгого режима. В отношении потерпевших суд взыскал материальный ущерб на сумму более 3 млн рублей.