Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронежской области осужден соучастник убийства 74-летней жительницы Елань-Колено

В Воронежской области рассмотрено уголовное дело по факту жестокого убийства 74-летней жительницы села Елань-Колено в апреле 2010 года.

В Воронежской области рассмотрено уголовное дело в отношении Владимира Калинина и его 17-летнего приятеля, совершивших жестокое убийство пенсионерки. Установлено, что злоумышленники совершили кражу, после чего договорились повторить преступление, с этой целью проникли на территорию домовладения 74-летней жительницы села Елань-Колено. Женщина, увидев на летней кухне посторонних, стали кричать и звать на помощь. Молодые люди набросились на старушку, 17-летний юноша нанес ей несколько ударов ногами, а Калинин убил женщину, ударив несколько раз ножом.

Ранее 36on.ru сообщал о том, что Владимир Калинин был признан виновным в совершении убийства, тайного хищения чужого имущества группой лиц по предварительному сговору и приговорен к 15 годам лишения свободы.

Несовершеннолетний сообщник Калинина признан виновным в совершении тайного хищения имущества по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, покушении на тайное хищение имущества с незаконным проникновением в жилище в составе группы лиц по предварительному сговору, умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, сообщает прокуратура Воронежской области. Суд приговорил 17-летнего Л. к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, а также штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Сообщается также, что в пользу родственников погибшей с Калинина взыскана компенсация морального вреда в размере 250 тысяч рублей.