Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Количество воронежцев, пострадавших от махинаций с банковскими картами, увеличилось до 68

В Воронеже почти миллион рублей похитили мошенники в результате махинаций с банковскими картами.

Количество пострадавших в результате махинаций с банковскими картами достигло уже 68 человек. Рост числа пострадавших связан с тем, что люди не сразу заметили пропажу, так как не часто пользуются картой. 15 клиентам Сбербанка уже вернули деньги. Вместе с тем остаются заблокированными более 500 карт воронежцев.

В настоящее время известно, что злоумышленников было двое. Преступники с помощью видеокамер зафиксировали пин-коды, а с помощью специальных устройств считывали информацию с карт. 5 банкоматов, расположенных в различных районах города, попали под махинации.

По словам заместителя председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанк России Александра Рындина, в настоящее время бригады инкассации при загрузке и выгрузке денег тщательно осматривают банкоматы, «второе - у нас есть наработки компьютерные, когда мы можем посмотреть по неким признакам, мониторя операции банкомата, что вот с этого момента что-то не в порядке», – цитирует Александра Рындина Вести Воронеж.

Ранее 36on.ru сообщал о том, что в результате махинаций с банковскими картами пострадали более 20 сотрудников Воронежского мехзавода, с карт которых исчезли деньги. Сообщалось, что деньги клиентам банка будут возвращены из резервного банковского капитала, а их карты будут перевыпущены.