Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Воронежская жена избила и ограбила любовницу мужа

В городе Лиски Воронежской области гражданская жена нанесла побои и ограбила девушку, с которой встречался ее муж.

Началось все с того, что Наталья, сожительница (гражданская жена) Сергея, студента одного из местных училищ, узнала о том, что у ее суженного на стороне есть другая женщина – Тамара.

Ревнивица решила отомстить своей обидчице и явилась к ней в гости. Практически сразу же Наталья стала избивать Тамару – без объяснения причин. Когда несчастная девушка уже лежала на полу, причина случившегося все-таки была ей названа: «Будешь знать, как с чужим мужчиной встречаться». Вслед за этим Наталья ушла. Но не одна, а с ноутбуком своей жертвы.

Тамаре удалось позвонить в скорую помощь, а оттуда поступило сообщение об избиении и в полицию. Сотрудникам последней девушка назвала и имя злоумышленницы.

Сергей, по сути, явившийся причиной конфликта, остался в этом деле в стороне.

Когда полицейские пришли к Наталье, оказалось, что она уже продала похищенный ноутбук, а на вырученные деньги приобрела одежду – с целью вернуть мужа.

В ее отношении заведено уголовное дело за насильственный грабеж. Кроме того, по окончании медицинской экспертизы о вреде здоровью Тамары, на грабительницу может быть возбуждено и еще одно дело.