Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Общество

Под Воронежем организуют отдых для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

В Воронеже открывается палаточный туристический лагерь для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

3 июля в Воронеже состоится открытие летнего палаточного лагеря «Седьмой континент» для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мероприятие, организованное управой Центрального района Воронежа, пройдет в Рамонском районе  на территории базы отдыха «Путь к себе». В мероприятии примут участие представители различных ведомств, в том числе городской администрации, Роспотребнадзора, комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав, милиции, сообщает информационно-аналитическое управление городской администрации.

Для детей будет организована торжественная линейка, творческая программа, творческие экскурсии по отрядам. Палаточный лагерь проводится для воронежских подростков не в первый раз, основной его целью является организация активного отдыха для детей. Ребята в лагере участвуют в спортивных состязаниях, имеют возможность показать свои творческие способности.

Организация палаточного лагеря для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, проводится в соответствии с распоряжением главы Воронежа С. Колиуха в рамках программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи городского округа Воронеж».