Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

В Воронежской области расследуется разбойное нападение на машину «Почты России»

В Воронежской области прокурор Бобровского района взял под личный контроль расследование уголовного дела о нападении на водителя машины «Почты России».

В Воронежской области расследуется преступление, в совершении которого подозревается 47-летний житель села Хреновое Юрий Кобяков. Следствие располагает данными о том, что 13 мая 2011 года Кобяков решил ограбить машину «Почты России», для этого подошел к отделению почты, расположенному по Центральной улице города Боброва Воронежской области. В спортивную сумку Кобяков заранее положил нож, газовый пистолет, самодельную заточку, два баллончика со слезоточивым газом, бинокль, два навесных замка и кусок металлической цепи для блокирования дверей почтового отделения, сообщает сайт прокуратуры по Воронежской области.

Автомобиль, в котором находился безоружный водитель и почтальон по сопровождению, вооруженный служебным оружием, прибыл к отделению. Почтальон взял из машины мешок с корреспонденцией и направился в здание, шофер при этом находился в автомобиле, где лежали денежные средства в размере 2 млн рублей. В это время Кобяков заблокировал дверь отделения. Надев перчатки и медицинскую маску, подошел к водителю, который стоял возле машины. Злоумышленник, угрожая пистолетом, стал требовать от водителя завести автомобиль и уехать в безлюдное место.

Водитель последовал к двери автомобиля, но, увидев приближающегося человека, отбежал в сторону. Преступник вновь подошел к водителю и потребовал ключи от автомобиля, после чего направил струю газа в лицо водителю. Преступник скрылся, через некоторое время он был найден в лесном массиве.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления «разбой». Выясняются все обстоятельства преступления.