Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости Воронежа

В Воронежской области расследуется разбойное нападение на машину «Почты России»

В Воронежской области прокурор Бобровского района взял под личный контроль расследование уголовного дела о нападении на водителя машины «Почты России».

В Воронежской области расследуется преступление, в совершении которого подозревается 47-летний житель села Хреновое Юрий Кобяков. Следствие располагает данными о том, что 13 мая 2011 года Кобяков решил ограбить машину «Почты России», для этого подошел к отделению почты, расположенному по Центральной улице города Боброва Воронежской области. В спортивную сумку Кобяков заранее положил нож, газовый пистолет, самодельную заточку, два баллончика со слезоточивым газом, бинокль, два навесных замка и кусок металлической цепи для блокирования дверей почтового отделения, сообщает сайт прокуратуры по Воронежской области.

Автомобиль, в котором находился безоружный водитель и почтальон по сопровождению, вооруженный служебным оружием, прибыл к отделению. Почтальон взял из машины мешок с корреспонденцией и направился в здание, шофер при этом находился в автомобиле, где лежали денежные средства в размере 2 млн рублей. В это время Кобяков заблокировал дверь отделения. Надев перчатки и медицинскую маску, подошел к водителю, который стоял возле машины. Злоумышленник, угрожая пистолетом, стал требовать от водителя завести автомобиль и уехать в безлюдное место.

Водитель последовал к двери автомобиля, но, увидев приближающегося человека, отбежал в сторону. Преступник вновь подошел к водителю и потребовал ключи от автомобиля, после чего направил струю газа в лицо водителю. Преступник скрылся, через некоторое время он был найден в лесном массиве.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления «разбой». Выясняются все обстоятельства преступления.