Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон после свадьбы будут присвоены герцогские титулы

После церемонии бракосочетания принцу Уильяму и его возлюбленной будут присвоены титулы герцога и герцогини Кембриджских.

В Великобритании сегодня по случаю значимого события объявлен официальный выходной. Весь мир наблюдает за свадебной церемонией в Лондоне. Принц Уильям сочетается браком с Кейт Миддлтон. Улицы Лондона заполнены желающими увидеть свадебную процессию. По сообщению агентства Франс Пресс, после свадебной церемонии молодоженам будут присвоены титулы герцога и герцогини Кембриджских. Принц Уильям сейчас является обладателем титула принц Уэльский, который был присвоен ему при рождении. Невеста принца Кейт Миддлтон происходит из обычной семьи, поэтому титулов не имеет. После свадьбы она станет представительницей королевской семьи, получит титул принцессы Уэльской.

Венчание принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон будет происходить в Вестминстерском аббатстве, которое является традиционным местом коронации монархов Великобритании. Для принца Уильяма это место является особым, поскольку там состоялось прощание с его матерью, принцессой Дианой, трагически погибшей в автокатастрофе. Первым свадебным гимном станет гимн, звучавший на похоронах принцессы Дианы в 1997 году.

Свадебная церемония займет около 75 минут, обвенчает принца Уильяма и мисс Миддлтон архиепископ Кентерберийский, приветственное послание зачитает епископ Лондонский.