Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Под Воронежем женщина в порыве ревности зарезала сожителя

В Воронеже вынесен приговор в отношении 41-летней жительницы поселка Придонской, которая обвиняется в убийстве сожителя.

Как стало известно 36on.ru из сообщения прокуратуры Воронежской области, сегодня Советский районный суд Воронежа вынес обвинительный приговор в отношении жительницы поселка Придонской.

41-летняя Елена Толсторожих обвиняется в убийстве своего сожителя. Суд установил, что в ноябре 2010 года между Толсторожих и ее сожителем произошла ссора. Поводом для ссоры послужило то, что женщина увидела в телефоне сожителя свой номер, записанный под именем «Леха», Елена заподозрила своего друга в измене. В состоянии алкогольного опьянения женщина нанесла кухонным ножом удар в область грудной клетки потерпевшего. В результате ранения мужчина скончался через несколько минут.

В ходе следствия женщина не признавала своей вины, уверяя, что не помнит событий. Тем не менее, в суде женщина признала свою вину, рассчитывая на смягчение наказания. Елена Толсторожих ранее была судима за убийство своей матери, по возвращении из мест лишения свободы она стала злоупотреблять алкоголем.

Суд признал женщину виновной в совершении убийства и приговорил к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В пользу матери потерпевшего суд постановил взыскать с подсудимой 700 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.