В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

В Москве полицейские отрицают свою причастность к избиению школьника

Московские полицейские утверждают, что не избивали подростка, который из отделения доставлен в больницу с многочисленными травмами.

В Москве выясняются обстоятельства избиения подростка. По словам самого Сергея Воротникова, накануне днем он шел на занятия, увидел своих приятелей и остановился поболтать с компанией, подростки распивали спиртное. Сам школьник алкоголь не употреблял. К группе юношей подъехал экипаж патрульно-постовой службы, приятели Воротникова разбежались, Сергей был задержан.

По словам школьника, полицейские по дороге в ОВД стали избивать его, на территории отдела продолжили избивать. Позже инспектор по делам несовершеннолетних, увидев избитого юношу, вызвала «скорую помощь».

Постовые ОВД «Щукино» доказывают, что не били школьника, демонстрируя записи камер видеонаблюдения, где подросток «перемещается свободно», его руки не скованы наручниками. Однако уже из отделения Воротникова выносят на носилках, что также зафиксировано видеокамерами, сообщает Вести.Ру.

Из рапортов сотрудников полиции следует, что подросток не расставался с пивом в патрульной машине, на имеющихся пивных банках есть отпечатки его пальцев. Внести ясность в историю предстоит медикам, результаты анализов покажут, был ли подросток пьян. В больницу школьника доставили с сотрясением мозга, разрывом связок ноги, другими травмами.

Правомерность действий сотрудников полиции выяснит проверка, по результатам которой будет принято решение.