Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

В Ливии в результате обстрела погибли два известных фотографа

В Ливии погибли два известных фотографа, работавшие в осажденной Мисрате. Погибшие – британский режиссер и фотограф Тим Хетерингтон, его коллега Крис Хондрос.

В Ливии погибли два известных фотографа – британский фотограф и режиссер Тим Хетерингтон и его коллега, корреспондент международного агентства Getty Images Крис Хондрос. 40-летний Тим Хетерингтон был выдвинут в этом году на премию «Оскар» за документальный фильм «Рестрепо», который он создал в соавторстве с американским журналистом Себастьяном Юнгером, а Крис Хондрос являлся одним из номинантов Пулитцеровской премии.

По словам испанского журналиста Гильермо Сервера, который в момент трагедии находился рядом с фотографами, выстрелы из гранатомета послышались внезапно, все упали на землю, фотографы получили ранения. Тим Хетерингтон скончался сразу после того, как его доставили в  госпиталь, а за жизнь Криса Хондроса несколько часов боролись врачи, но спасти его не удалось. Всего в группе корреспондентов находилось 8-10 человек, осколочные ранения получили еще двое журналистов, жизнь которых сейчас вне опасности, сообщает Вести.Ру.

В Ливии с начала военных действий погибли несколько журналистов. В марте в Ливии был убит оператор телеканала «Аль-Джазира», позже неизвестным застрелен основатель телевизионного канала «Ливия Аль-Хурра».