Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

Двое жителей Воронежской области намеревались продать 56 кг наркотиков

В Воронежской области вынесен приговор в отношении двух жителей Россоши, которые обвиняются в незаконном обороте наркотиков.

В Воронежской области вступил в силу обвинительный приговор в отношении двух жителей Россоши, 32-летнего Дмитрия Середы и 31-летнего уроженца Грозного Заура Дахкильгова, которые обвиняются в незаконном обороте наркотиков.

Следствию стало известно, что в 2009 году ранее судимый  Дмитрий Середа решил создать преступную группу для незаконного распространения смеси семян мака и маковой соломы. К своей деятельности Середа привлек Дахкильгова, с которым познакомился в местах лишения свободы. В Москве Дмитрий Середа неоднократно приобретал наркотическую смесь, которую привозил в Россошь. Хранилось наркотическое вещество в доме у Заура Дахкильгова. Оба злоумышленника расфасовали смесь в пакеты для дальнейшего сбыта. При обыске в доме Дахкильгова было найдено 56 кг смеси.

Подсудимые признаны виновными в совершении преступлений. Дмитрия Середу приговорили к 10 годам лишения свободы, Заура Дахкильгова – к 9,5 годам колонии особого режима. Жалобы осужденных удовлетворены не были, приговор оставлен без изменений.