Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Общество

Генпрокуратура Украины запретила Леониду Кучме покидать страну

Бывший президент Украины Леонид Кучма в связи с вызовом на допрос не сможет побывать в Москве на торжествах, посвященных 50-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Экс-президенту Украины Леониду Кучме запрещено покидать пределы страны. Генеральная прокуратура Украины в марте в отношении Леонида Кучмы возбудила уголовное дело, бывший лидер Украины находится под подпиской о невыезде. После визита в следственное управление Генпрокуратуры Леонид Кучма сообщил журналистам, что не имеет права ехать в Москву.

«Пытаются довести меня, как говорят, до белого каления или еще до чего-нибудь большего, так что понять, чего хочет генеральная прокуратура и следственные органы - или истину, или что-то другое, сегодня не могу», - цитирует РИА Новости экс-президента Украины.

Леонид Кучма подозревается в превышении власти, даче незаконных распоряжений руководству МВД, которые могли привести к убийству оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе.

Ранее 36on.ru сообщал о том, что экс-президент Украины Леонид Кучма подозревается в причастности к гибели Георгия Гонгадзе. В ходе расследования убийства Гонгадзе появились записи, сделанные якобы экс-майором госохраны в кабинете Кучмы.  На записи мужчина голосом Леонида Кучмы отдает приказ разобраться с журналистом.

Главным подозреваемым в совершении убийства Гонгадзе является Алексей Лукач, бывший руководитель департамента внешнего наблюдения и криминальной разведки МВД Украины. Его подчиненные были признаны виновными в совершении убийства журналиста.