Стала известна предварительная информация о том, где пройдут похороны рэпера и общественника Миши Маваши (настоящее имя – Михаил Ниц).
Предположительно, похороны пройдут в Воронеже. В нашем городе исполнитель жил с 2016 года. Церемония прощания пройдет в закрытом формате. Все из-за того, что супруге рэпера поступали угрозы, как пишет Mash.
На похоронах соберутся примерно 50 человек – участники движения «Северный человек», которое при жизни основал Ниц.
Недавно Супруга погибшего рэпера и общественника Миши Маваши поделилась переживаниями после смерти мужа.
Напомним, о смерти артиста стало известно 25 октября. Музыкант скончался от огнестрельного ранения. Рэпер якобы получил его у себя дома. Медики госпитализировали его, но не смогли спасти, так как тот потерял слишком много крови.
Самое важное и интересное о Воронеже и области собрали в нашем канале