Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Общество

В Воронежской области усиливается работа по контролю за состоянием дел в ЖКХ

Президент России Дмитрий Медведев дал поручение губернатору Воронежской области усилить работу по контролю за состоянием дел в сфере ЖКХ.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в соответствии с поручением президента России Дмитрия Медведева дал указание контролирующим и правоохранительным органам усилить работу по контролю за состоянием дел в ЖКХ и муниципальных образованиях региона. Главам муниципальных администраций губернатор напомнил о личной ответственности за эффективное расходование бюджетных средств и платежей населения коммунальным предприятиям и подрядным организациям. Глава региона также заявил о выявленных финансовых злоупотреблениях при реализации муниципальных контрактов по строительству водоснабжения в Богучарском районе. Правительство области обратилось в правоохранительные органы с рекомендацией о тщательном расследовании этого дела и установлении меры ответственности виновных должностных лиц, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

В Воронеже также начата проверка по информации сюжета телеканала НТВ о незаконном расходовании средств, выделенных на капремонт многоквартирных домов в Ленинском районе Воронежа. В настоящее время ведется доследственная проверка. По информации телеканала, администрация города выделила 70 миллионов рублей на счет одной из фирм за работу по ремонту жилья, которая не была выполнена. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц Воронежа, осуществлявших контроль за расходованием бюджетных средств.

Ранее 36on.ru сообщал о том, что президент дал поручение провести тотальную проверку ЖКХ России. Глава контрольного управления на встрече с Дмитрием Медведевым предоставил данные предварительного расследования, которое выявило множество сомнительных финансовых операций. По данным главы контрольного управления, только в ЦФО 25 миллиардов, выделенных на ЖКХ, ушли за рубеж.