Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

Россия предлагает провести чемпионат мира по фигурному катанию в Москве

Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был пройти в Японии.

Россия рассматривает возможность проведения чемпионат мира по фигурному катанию в Москве. В Министерстве спорта и туризма сообщили, что Россия подала заявку на проведение ЧМ. Чемпионат мира по фигурному катанию должен был состояться в Токио, но из-за землетрясения и цунами, провести его в Японии в запланированные сроки не представляется возможным.

Вместе с тем президент Федерации конькобежцев Японии Сейко Хасимото заявила на пресс-конференции в среду о том, что Токио будет готов провести чемпионат в сентябре или октябре. Чемпионат мира по фигурному катанию должен был стартовать 21 марта. После стихийных бедствий и аварий на АЭС появилась информация либо о полной отмене турнира, либо о его переносе или проведении в другой стране.

Чемпионат мира по фигурному катанию - международный турнир среди фигуристов мира, организатором которого выступает Международный союз конькобежцев. Спортсмены соревнуются в одиночном и парном катаниях, танцах на льду. В 2010 году чемпионат мира по фигурному катанию прошел в итальянском Турине.