Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

В Воронежской области задержаны два налетчика, напавшие на таксиста

В Воронежской области двое молодых людей, не желая платить за проезд в такси, едва не убили водителя.

Двое подвыпивших молодых людей в городе Россошь Воронежской области решили воспользоваться услугами такси. Водителю предстояло перевезти клиентов из Россоши в село Карабут. Во время поездки молодые люди всю дорогу распивали спиртные напитки, один из пассажиров начал предъявлять претензии водителю о том, что он медленно едет, сообщает пресс-служба ГУВД по Воронежской области. Затем один из молодых людей набросил на шею водителя ремень и начал его душить, второй пассажир помогал ему, удерживая водителя.

Таксист оказал серьезное сопротивление. Ему удалось ударить одного из нападавших ногами в грудь, отчего тот потерял сознание. В результате потасовки водителю удалось высвободиться, выйти из автомобиля и заблокировать центральный замок. Один из нападавших разбил стекло и выбрался из машины, второму покинуть салон не удалось. Прибывшие на место сотрудники ДПС и коллеги потерпевшего задержали обоих налетчиков.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что оба задержанных нигде не работают, злоупотребляют алкоголем. Один из налетчиков уже был судим за кражи. Действия задержанных могут быть квалифицированы как разбой.