Что? Все просто. Воронеж – город куража. А Новая Усмань – столица мира. Так теперь утверждают в администрации района. И на это есть основания: из-за багов в нельзяграме несколько дней назад крупнейшее село России массово прописалось на первых строчках в статистике блогеров. Алгоритмы начали считать новоусманцев самой активной аудиторией.
Пользуясь случаем, СММщики местной администрации решили пригласить всех желающих на день села!
«У нас есть свой гимн. У нас есть свой мерч, но вас у нас почему-то пока ещё нет, – с легкой грустью констатировала автор ролика – Приглашаем всех на День села. Ведь если Воронеж – это город куража, то Новая Усмань – это столица мира».
И на всякий случай:
*Instagram относится к компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России