Всех привезут в наш регион
Детский лагерь «Артек» в Крыму приостановил работу. В правительстве Воронежской области рассказали, что на тот момент там отдыхали 39 ребят из нашего региона.
Сейчас, как заявляют чиновники, областное министерство образования прорабатывает вопрос с вывозом детей домой:
«В настоящее время прорабатывается вопрос организации планового вывоза детей из «Артека» к местам постоянного проживания с учетом всех необходимых мер, направленных на обеспечение безопасности и комфорта отдыхающих в период их возвращения».
Всех родителей держат в курсе ситуации, каждого информируют в индивидуальном порядке, уверяют чиновники. Вывоз детей будут осуществлять организованной группой.