Жительница Воронежа столкнулась с хамством таксиста «Яндекса», который отказался от поездки, но при этом не стал сам отменять заказ.
По словам пассажирки, она заказала машину в Воронеже с улицы Димитрова и собиралась отправиться в Новую Усмань. Цена – 700 рублей. Таксист заказ взял, а когда подъехал на место и узнал конечную точку, сказал, что «в Усмань не поедет».
Сам он отменять заказ не стал.
- Потому что Яндекс г, - написал водитель. – Не вижу я второй точки.
На справедливые возмущения пассажирки таксист начал попросту хамить. И сказал «ждать 10 минут», чтобы он сам отменил. По словам местной жительницы, главной причиной отказа стало то, что водителю якобы придётся обратно возвращаться бесплатно «пустым».
- Обидно, что плачу такие деньги и получаю такое, - написала девушка в группе «Мой и твой Воронеж». - Я сама водитель и каждый день еду таким маршрутом на работу и с работы, поездка туда обратно по бензину стоит 200 р. Уважаемый водитель, если ты видишь этот пост, надеюсь ты заблокирован.

