Продавец предлагает готовый бизнес «под ключ».
В центре Воронежа выставлен на продажу действующий ресторанный бизнес. Его оценили в 17 млн рублей. Объект расположен в историческом здании Дома Актера. Помещение находится в долгосрочной аренде – договор заключен на 10 лет с ежемесячным платежом 150 тыс рублей плюс коммунальные услуги. Продавец предлагает переуступку прав аренды по действующему договору.
В объявлении на сайте «Авито» сказано, что новый владелец получает полностью готовый бизнес «под ключ»: полностью оборудованная профессиональная кухня; барная стойка с техникой; отделанные залы с готовым освещением; мебель, климатическая техника (кондиционирование). Все это позволяет начать операционную деятельность сразу после подписания документов.
В ресторане есть несколько помещений: основной зал (более 100 гостей), VIP-кабинет, всесезонная веранда, летняя зона, подвальные помещения (сухие склады и производственные зоны с вытяжкой).
Разыгрываем сертификат на 10 тысяч рублей