Запасаемся терпением и достаем ковшики.
В Воронеже продолжается подготовка теплоэнергетического хозяйства к будущему отопительному сезону. В связи с плановыми работами на сетях в ряде многоквартирных домов временно отключат горячее водоснабжение.
Воронежцев предупреждают, что график проведения работ может быть скорректирован по объективным причинам. Местным жителям рекомендуют дополнительно уточнять информацию о сроках отключения и возобновления подачи горячей воды у управляющих компаний и обслуживающих организаций.
Напомним, сразу после завершения отопительного сезона, 2 апреля, ресурсоснабжающие компании уже начинали подготовку к зиме, из-за чего в части домов временно ограничивали подачу горячей воды. Из-за похолодания в период с 21 апреля по 5 мая отопление вновь включали.
Ниже публикуем список адресов, где на предстоящей неделе не будет горячей воды:
Читайте также:
Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа
Воронежский «Факел» ярко завершил сезон перед возвращением в РПЛ
Названо имя лучшего воронежского ДПСника