Трансляции пройдут не только в областном центре.
В День Победы жители Воронежской области смогут посмотреть трансляцию главного военного парада страны в кинотеатрах и культурных центрах региона.
Прямой эфир с Красной площади 9 Мая покажут на больших экранах сразу в нескольких муниципалитетах. К акции присоединятся площадки в Воронеже (кинотеатры Star&Mlad и «Левый берег»), Борисоглебске (кинотеатр «Победа»), Нововоронеже (уличный экран кинотеатра «Уран»), а также в Бобровском (Центр досуга, народного творчества и краеведения), Калачеевском (КЦКС «Юбилейный»), Новоусманском (кинотеатр «Небо»), Хохольском («Восход» ДК им. В.С. Панина) и Ольховатском (кинотеатр «Слобода») районах.
Организаторы акции отмечают, что формат коллективного просмотра позволит зрителям почувствовать атмосферу праздника и увидеть Парад Победы в более масштабном формате.
Подписывайтесь на случай отключения мобильного интернета