База отдыха «Горка», расположенная на берегу реки Воронеж в Рамонском районе, была выставлена на продажу на одном из популярных сайтов объявлений. На это обратили внимание журналисты издания De Facto.
Общая площадь объекта составляет 1866 квадратных метров, а земельный участок размером 1,7 гектара, относящийся к лесному фонду, предоставляется в долгосрочную аренду. Стоимость комплекса оценивается в 29 миллионов рублей.
Согласно описанию, на территории базы размещен 41 объект недвижимости. В их число входят пять деревянных срубов, просторная кирпичная столовая площадью 451 квадратный метр, кирпичные душевые и около тридцати летних каркасных домиков. По информации продавца, база сейчас работает преимущественно в летний сезон, но после реконструкции сможет принимать гостей круглый год. Для отдыхающих уже обустроена удобная подъездная дорога и оборудована пляжная зона.