Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Общество

В Воронеже запустили салют во время атаки дронов

В Воронеже запустили салют во время атаки дронов

В ночь на субботу, 6 декабря, в Воронеже в разгар воздушной тревоги, связанной с атакой беспилотных летательных аппаратов, неизвестные запустили в небо праздничный салют. Кадры мгновенно распространились в социальных сетях, вызвав неоднозначную реакцию жителей.

Параллельно с «весельем», дежурные силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы вели работу по уничтожению воздушных целей.

Согласно официальным данным, в небе над одним городским округом и восемью районами региона были обнаружены и нейтрализованы 27 вражеских беспилотников. В результате их падения зафиксированы повреждения инфраструктуры: в одном из районов пострадали здание школы, несколько частных домов, надворные постройки, автомобили и линии электропередачи. В другом районе повреждены крыша автозаправочной станции и кровля дачного дома в садовом товариществе.

Объявленный режим опасности атаки БПЛА воронежцев при запуске фейерверков никак не смущает. Подобные случаи – отнюдь не редкость. При этом в соцсетях жалуются, что всполохи света в небе и резкие звуки, которые можно спутать с работой ПВО, многих сильно пугают.

Видео – «Воронеж VRN».