Стрельбой обернулось замечание по поводу неточной парковки на территории Рамонского района. Конфликт между автомобилистами произошел в конце августа около одного из магазинов в Новоживотинном.
В пресс-службе суда рассказали, что мужчину возмутил ВАЗ, стоявший вне разметки. Ему показалось, что таким образом владелец авто проявляет неуважение к нему и создает помеху движению. В итоге он достал травматический пистолет и выстрелил в сторону водителя легковушки. Резиновая пуля, срикошетив от асфальтового покрытия, ранила автолюбителя в ногу.
Стрелку в итоге предъявили обвинение в хулиганстве (прим. – часть 2 статьи 213 УК РФ).
А буквально накануне мы писали про еще одного любителя пострелять. На этот раз – с улицы Южно-Моравской. Местные жители в социальных сетях сообщили о поврежденных окнах в многоэтажке после действий дебошира. Сейчас этим делом занимается полиция.