Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Глава СК Бастрыкин приказал сотрудникам комитета вежливо относиться к гражданам

Александр Бастрыкин подписал сегодня приказ «О вежливом отношении сотрудников Следственного комитета Российской Федерации к гражданам».

Глава Следственного комитета подписал приказ, который обязывает сотрудников Следственного комитета вежливо относиться к гражданам. Приказ «О вежливом и внимательном отношении сотрудников Следственного комитета Российской Федерации к гражданам» обязывает сотрудников СК РФ «проявлять такт, чуткость и внимание к участникам досудебного производства, особенно к людям преклонного возраста, женщинам, детям, лицам с физическими недостатками».

Помимо этого, сотрудники Следственного комитета должны являть собой пример «воспитанности, высокой культуры общения и поведения, уважительного отношения к гражданам и коллегам». Приказ также обязывает уважать права тех, кто поступился законом и не относиться к гражданам с предубеждением, пишет Газета.Ру.

Глава МВД Рашид Нургалиев осудил сегодня случаи хамства со стороны милиции и поручил разобраться во всех таких инцидентах.

«Это должны быть профессионально подготовленные, образованные люди, которые должны налаживать контакт с любым человеком. Даже если гражданин в нетрезвом виде находится в состоянии стресса, сотрудник должен быть вежлив и тактичен», - цитирует Нургалиева ИТАР-ТАСС.

Поводом для поручения стало обращение жительницы Санкт-Петербурга, столкнувшаяся с хамством оператора службы 02. На сообщение о том, что в ее доме происходит поножовщина, женщина получила телефон местного РОВД. Женщина не дозвонилась в РОВД и снова позвонила в 02, на ее звонок оператор «направил ее на три буквы» и посоветовал обратиться в психдиспансер.