В городе постепенно готовятся к праздникам. На прошлой неделе в областном центре начали устанавливать искусственные новогодние елки около ТЦ, а теперь заметили и настоящих зеленых красавиц.
Сваленные в огромную кучу елки сфотографировали у мини-рынка в Северном микрорайоне. Судя по всему, ни о какой официальной продаже новогодних деревьев речи пока не идет. Вероятно, елки привезли заранее, а реализовывать их начнут, как обычно, в середине декабря. К слову, точки размещения елочных базаров мэрия Воронежа пока не объявляла.
Между тем, власти города тоже активно занимаются подготовкой к новогодним праздникам. Так, на Адмиралтейской площади начали подготовительные работы для установки катка. Ледовых арен в этом сезоне будет две – одна предназначается для взрослых, другая – для детей.
Фото: Регион-36.