Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, прошли в минувшие выходные в Ленинском районе. Содействие в организации активностей в парке имени Дурова оказал депутат Воронежской городской Думы Валерий Данилов.
Для гостей мероприятия в сквере около цирка выступил полковой оркестр Росгвардии, а также местные музыкальные коллективы. Самых юных гостей развлекали аниматоры, для малышей подготовили отдельную программу. В сквере в этот день работала полевая кухня, всех желающих угощали вкусной гречневой кашей и сладким чаем.
«Здесь много молодёжи, и такие мероприятия воспитывают в них дух патриотизма, единства и любви к своей стране», – отметил депутат.
Помимо поздравлений, Валерий Данилов нашел время для предметного диалога с собравшимися горожанами о проблемах, которые требуют его вмешательства и последовательного решения с привлечением депутатских ресурсов. В частности, говорили о благоустройстве дворовых территорий, необходимости установки поручней для маломобильных групп населения около подъездов многоэтажных домов, а также обустройства придомовых территорий.
Депутат подчеркнул, что решать общие проблемы нужно вместе, объединившись. И именно для этого нужны подобные встречи.
Валерий Данилов на регулярной основе встречается с воронежцами из своего округа. Парламентарий хорошо осведомлен о проблемах горожан. Многие вопросы, которые поступают ему от местных жителей, удается решать в оперативном порядке. Другие задачи требуют более длительного времени решения.
Ключевым аспектом своей работы парламентарий считает поддержание постоянного контакта с избирателями, что позволяет оперативно реагировать на их запросы и эффективно работать над улучшением качества жизни в Ленинском районе.