Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронежской области за 11 месяцев на дорогах погибли 491 человек

В Воронежской области с начала года на дорогах погибли 491 человек, 4517 получили ранения. Управление ГИБДД публикует статистические данные за 2010 год.

Как стало известно 36 on.ru из сообщения Управления ГИБДД ГУВД по Воронежской области, за 11 месяцев текущего года на дорогах Воронежской области произошло 3649 дорожно-транспортных происшествий, в которых 491 человек погибли, 4517 получили ранения. В Воронеже произошло 1457 ДТП, 80 человек погибли, 1770 травмированы. Наибольшее количество аварий произошло в Коминтерновском, Левобережном районах Воронежа, а также Лискинском, Россошанском районах области. Почти в 90% случаев виновниками аварий являлись водители, а основной вид ДТП – наезд на пешеходов, а также столкновение транспортных средств, опрокидывания.

Среди причин аварий самая распространенная – превышение скорости, а также  выезд а встречную полосу, очередность проезда и проезд перекрестков, несоблюдение дистанции. За указанный период  сотрудники ГИБДД выявили более 520800 нарушений ПДД, были задержаны 13700 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом виде.

В Росси за 10 месяцев текущего года на дорогах погибли 21 328 человек, а 206 489 получили ранения, 1625 человек погибли по вине пьяных водителей. Россия занимает второе место в мире по количеству жертв в ДТП после Китая.