Тренд из социальных сетей решила повторить компания молодежи в Воронеже, устроив танцы на капоте Mercedes ради видео. Ролик был записан на дамбе Чернавского моста.
В итоге, как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции, всех их оштрафовали. Водителю иномарки – 23-летней девушке – придется теперь выложить тысячу рублей за неправильную перевозку пассажиров, ее друзьям – танцующей на капоте девушке и парню, который высовывался из окна авто – по полторы тысячи рублей, за непристегнутые ремни.
Воронежские горе-тиктокеры пытались повторить «Танец лодочника». Тренд стал набирать обороты после того, как в соцсетях завирусился ролик из Индонезии, где 11-летний мальчик по время соревнований по гребле решил поддержать свою команду выбравшись на нос лодки и станцевав.
Видео – полиция.