В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

В Воронеже Кадышева подарила браслет старушке из глухой деревни

В Воронеже аттракцион невиданной щедрости устроила на своем  аншлаговом концерте артистка Надежда  Кадышева, выступавшая 17 ноября в местном  цирке.

Весь концерт Надежда Кадышева получала красивые букеты цветов от поклонников и поклонниц, и видимо, код конец мероприятия артистка так расчувствовалась, что решилась на ответный шаг.

Когда до конца  концерта оставалось несколько песен, к арене вывели древнюю старушку в платочке. Пенсионерку вели под руки две женщины более молодого возраста. Пенсионерка подарила Кадышевой букет цветов и выступила с речью:

- Дочкя, я  к табе приехала издалека, из глухой деревни, я твои песни слухаю по радиа и телевизеру, и пою их. Я так рада, что приехала и увидела тебя! 

Кадышева чуть не прослезилась – да и было от чего...

- Да умница  вы моя, золотая, – сказала  певица. – Вот для вас-то я  и пою. Спасибо вам! Я хочу вам сделать подарок, чтобы вам было приятно. Снимите у меня с руки браслет!

- Что ты! Дочка!  – старушка буквально отпрыгнула от артистки. Тогда Кадышевой пришлось уговаривать пенсионерку взять презент.

В итоге пенсионерке достался браслет с голубыми камушками. А ее сопровождающие (дочка и племянница) рассказали, про бабушку так - это 78-летняя Александра Степановна Буева из села Правая Хава Верхнехавского района Воронежской области.

Зрители были в  восторге от такого прекрасного финала концерта, но неспособные радоваться чужому счастью, как своему, кидали вслед бабушке не очень лестные  реплики:

«Бабуль, ты от куда такая?», «Браслет то золотой или серебряный?».

Каким бы ни был  браслет, поклоннице таланта Надежды  Кадышевой такой знак внимания был  весьма приятен – старушка буквально  светилась от счастья. 

Текст: Марина Новикова