Однако начало рабочей недели будет довольно дождливым. Обновленный прогноз опубликовали специалисты Воронежского гидрометцентра.
Сегодня, 19 мая, воздух прогреется максимум до +19 градусов, повсеместно возможны кратковременные дожди. Ночью во вторник средняя температура составит +9 градусов, в светлое время все те же +19, при этом и ночью, и днем очень вероятны грозы.
Возможность дождей и гроз сохранится и ночью 21 мая, а вот днем осадки прекратятся, будет пасмурно, но прогреется до +21. С четверга же начнется долгожданное потепление, осадки покинут область, и если ночью пока будет в пределах +10 градусов, то днем 22 мая столбики термометров покажут около +24, а в пятницу и вовсе разогреется до +26.
Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON