Рабочая неделя в Воронежской области будет довольно прохладной, если сравнивать с теплом, установившимся на прошлой неделе.
Так, сегодня днем, 17 марта, температура будет колебаться от +3 до +7 градусов. В ночь на вторник прогнозируют морозы, местами столбики термометров покажут -4 градуса. К тому же пойдет дождь и даже мокрый снег, осадки обещают и днем, и ночью. В светлые часы от нуля до +5 градусов.
А в среду, 19 марта, в ночные часы может ударить 8-градусный мороз, днем потеплеет, по прогнозу Воронежского гидрометцентра будет от +2 до +7 и без дождей. Ночи четверга и пятницы будут одинаковые по температуре – в среднем прогнозируют -1. В дневные часы выглянет солнце, 20 марта воздух прогреется до +7, а 21 марта – до +11.
Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON