Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

В Воронежской области осуждены подростки, совершившие тяжкие преступления

Новохопёрский районный суд рассмотрел дело в отношении пяти подростков, совершивших ряд тяжких и особо тяжких преступлений.

В Воронежской области суд вынес обвинение пяти подросткам, совершившим преступления в отношении престарелых жителей некоторых районов Воронежской области.

В частности, 20-летний Роман Бирюков, 21-летний Тимофей Окшин, и три несовершеннолетних подростка обвиняются в совершении серии грабежей, разбойных нападений, избиении престарелых людей.

Следствию известно о том, что подростки приезжали  в сёла Борисоглебского, Новохопёрского, Поворинского, районов, где совершали разбойные нападения, грабили пенсионеров. Известно, что  в ходе одного из нападений подростки избили потерпевшего, который в результате полученных ранений скончался.

Подростки признаны виновными в 11 преступлениях, по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, разбое,  грабеже, совершённом группой лиц, а также статье о вовлечении в преступную группу несовершеннолетних.

Подростков  приговорили к различным срокам от 3 лет 9 месяцев до 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных учреждениях.