Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

Общество

Алексей Гордеев встретился с главой «Газпрома»

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с  председателем правления компании ОАО «Газпром» Алексеем Миллером в центральном офисе компании.

В ходе рабочей встречи губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с  Алексеем Миллером были рассмотрены вопросы реализации соглашения о сотрудничестве между правительством Воронежской области и «Газпромом».

Известно, что в Воронежской области уровень газификации на 1 января 2010 года составил 75,8%. При этом средний российский показатель – 63,2%. Работа по газификации проходит в рамках Программы газификации регионов РФ и участниками встречи была оценена положительно.

«Газпром» выделит дополнительные средства на газификацию региона и обеспечит досрочный ввод в эксплуатацию строящихся межпоселковых газопроводов.

Помимо этого, «Газпром» активно участвует в восстановлении населённых пунктов Воронежской области, пострадавших от пожаров этим летом. На сегодняшний день реконструированы все повреждённые газораспределительные сети. Алексей Гордеев  от лица жителей Воронежской области поблагодарил Алексея Миллера за оказанную помощь.

На встрече была затронута и тема реализации программы «Газпром – детям» в Воронежской области. Известно, что общая сумма инвестиций в рамках этой программы составляет более 150 миллионов рублей. Гордеев предложил Миллеру в рамках этой программы рассмотреть возможность строительства в Воронежской области в 2011 году физкультурно-оздоровительного комплекса.