Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Общество

Воронежские милиционеры расследуют дело о краже более тысячи тонн нефтепродуктов

В воронежскую милицию обратился представитель нефтяной компании, который заявил о похищении у его фирмы нефтяного топлива на сумму более 15 миллионов рублей.

Необычное дело предстоит расследовать воронежским милиционерам. В нефтяной компании, которая занимается закупкой и реализацией нефтепродуктов, недосчитались топлива на сумму более чем 15 миллионов рублей. Один из представителей нефтяной компании обратился в ГУВД с заявлением о пропаже.

Известно, что в марте этого года компанией был заключён договор с одной из фирм, в котором указывалось, что на нефтебазе фирмы будет храниться дизельное топливо  в количестве более одной тысячи тонн  стоимостью более 15 миллионов рублей. По истечении срока договора, топливо из хранилища куда-то исчезло. Фирма, предоставлявшая эти услуги, прекратила своё существование, а её директор скрылся. Больше года компания безрезультатно пыталась вернуть украденное топливо своими силами, приняв в конечном итоге решение обратиться за помощью в милицию. Директор фирмы был почти сразу найден, а топливо, таинственно исчезнувшее, оказалось давно перепроданным.

В настоящее время следствие по данному делу продолжается, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».