Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Общество

Милиционеров, подозреваемых в изнасиловании, арестовали

В Москве арестованы трое милиционеров, подозреваемые в изнасиловании гражданки  Белоруссии.

Сегодня состоялся суд, в результате которого 22-летний Олег Кутейников и 28-летний Кирилл Дедикин  и 36-летний Дмитрий Белобрицкий заключены под стражу на два месяца. В связи с происшествием уволен заместитель главы управления милиции на метрополитене Александр Телица.

Известно, что 31 августа ночью на Волгоградском  проспекте Москвы трое мужчин посадили 30-летнюю женщину в автомобиль и увезли на квартиру своего друга.  Выбраться из квартиры потерпевшая смогла только вечером следующего дня, она незамедлительно обратилась в милицию, заявив, что молодые люди похитили её и изнасиловали.

В той квартире, где развлекались милиционеры, они и были задержаны. Есть сведения, что к преступлению причастны пятеро мужчин, двоим удалось скрыться до приезда милиции.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по трём статьям: похищение человека, изнасилование группой лиц и насильственные действия сексуального характера.

Известно, что задержанные на момент преступления уже были уволены из милиции, до этого они действительно работали в Управлении милиции на Московском метрополитене.

Задержанные полностью отрицают свою вину, адвокат одного из бывших милиционеров утверждает, что гражданка Белоруссии является девушкой лёгкого поведения, тем не менее ответственности  бывшим милиционерам избежать не удастся, если следствие докажет, что контакт не был добровольным.