В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

Общество

Дети воронежских погорельцев устроили массовую драку

Дети из семей погорельцев, отдыхающие в Ростовской области, устроили массовую драку. Есть серьёзно пострадавшие.

В детском лагере посёлка Красный Десант Ростовской области, куда были отправлены дети из пострадавших от пожаров воронежских семей, произошла массовая драка. Сообщается, что один из подростков пострадал серьёзно. В больнице Таганрога в настоящее время ему сделана операция по удалению селезёнки. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Александр Бедрик.

Косвенная причина драки, по словам заместителя губернатора – недостаточный контроль воспитателей за детьми. Домой в Воронежскую область уже отправлены 8 подростков.

Ранее сообщалось, что 352 ребёнка из семей погорельцев отправлены в здравницы соседних регионов, в том числе в Ростовскую область дети были отправлены по приглашению губернатора Ростовской области. Все расходы по организации отдыха детей взяли на себя субъекты федерации. Более 5 миллионов собрали некоторые депутаты Государственной Думы Воронежской области.

Что стало причиной массовой драки, неизвестно. Состояние наиболее пострадавшего ребёнка оценивается как «удовлетворительное».