Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Общество

Еще на 10 дней продлили дистанциоку в воронежской гимназии из-за пневмонии

some alt text
В воронежской гимназии имени Никитина продлили дистанционное обучение еще на 10 дней из-за заболеваемости пневмонией. Об этом журналистам портала 36on сообщили в городской администрации.
 
Известно, что дистанционное обучение в образовательном учреждении вводится, если пневмонию диагностировали не менее чем у 10 учеников, причем общее количество обучающихся в школе не имеет значения.
 
– В соответствии с предписанием Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в гимназии им. Никитина продлено действие мер по разобщению школьников еще на 10 дней. Таким образом, учебный процесс для учащихся 1-11 классов с 20 по 29 октября будет организован с применением электронных образовательных технологий. С 30 октября ученики гимназии, как и остальные школьники города, выйдут на каникулы, – сообщали журналистам портала 36on в мэрии.
 
Кроме того, учебный процесс временно приостановили в нескольких классах из-за заболеваемости ОРВИ. Это коснулось 18 классов 13 воронежских школ.
 
Родителям учащихся напомнили, что не стоит отправлять детей в школу в осенне-зимний период, если они испытывают недомогание. Также горожанам рекомендуют не заниматься самолечением и обращаться в медучреждения за помощью.
 
Ранее стало известно, когда в воронежских школах начнутся осенние каникулы. Ученики, обучающиеся на территории Воронежа, будут отдыхать с понедельника, 30 октября, по понедельник, 6 ноября, включительно. Более подробно об этом читайте в нашем материале.