На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Аналитики: 235 тысяч рублей в месяц нужно воронежцам для счастья

Аналитики: 235 тысяч рублей в месяц нужно воронежцам для счастья

Аналитики рекрутингового сервиса SuperJob посчитали, сколько жителям разных городов России нужно в месяц денег, чтобы быть счастливыми. В Воронеже эта сумма составила «скромные» 235 тысяч рублей, пишет De Facto со ссылкой на новое исследование компании.

Специалисты ранее уже задавали этот вопрос россиянам. Буквально в марте этого года для нашего города сумма составила 218 тысяч рублей, а ровно год назад – в сентябре 2023 года – 205 тысяч.

Больше всего денег для счастья требуется москвичам – 276 тысяч рублей, жителям Владивостока – 270 тысяч рублей и Ростова-на-Дону, что уже интересно, – 257 тысяч рублей. В среднем «ценник» счастья по России оценивается в 250 тысяч рублей.

Опрос показал, что мужчинам для счастливой и беззаботной жизни требуется чуть больше средств, чем женщинам – 270 против 230 тысяч рублей. Также аналитики выяснили, что запросы респондентов растут с повышением уровня их дохода. Чем зарплата выше, тем выше и запросы. Также на финансовые потребности влияет возраст. Так, россияне в возрастной группе до 24 лет называли сумму в 185 тысяч рублей, тогда как респондентам старше 45 лет хотелось бы в месяц располагать суммой примерно в 260 тысяч рублей.