Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия
Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты
Студент 4 курса воронежского университета скончался
Студент 4 курса ВГТУ скончался в минувшую пятницу, 6 октября. Об этом сообщают «Вести Воронеж».
По предварительным данным, у студента была обнаружена кишечная инфекция, с которой он обратился в медучреждение. Он попал в инфекционное отделение 2 октября с жалобой на боли в животе.
Медики оказали ему необходимую помощь, однако спустя несколько дней он умер. Что стало причиной смерти – сказать точно нельзя.
В последнюю неделю сентября в Воронежской областью гриппом и ОРВИ заболели почти 6 тысяч детей. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.