Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

Юлия Белехова рассказала о задачах Форума Комитета семей воинов в Воронеже

some alt text
Руководитель Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова поделилась тем, какие задачи стоят перед  организаторами Форума КСВО в Воронеже:
 
«В Воронеже соберутся представители штабов КСВО Центрального федерального округа, чтобы обменяться лучшими практиками работы, но самое главное — обсудить, как лучше организовать помощь семьям наших воинов.

От качества и оперативности  решения вопросов зависит очень многое — для этого в Комитете есть юридическая помощь, а в рамках семинара мы ещё сформируем новые законодательные инициативы.
Психологическая и духовная помощь — это отдельное направление нашей работы, которое только начинает развиваться. Как ее организовать, не навредив, мы также будем обсуждать в Воронеже. 
 
Гуманитарная миссия и просветительская, вовлечение и организация взаимодействия с сообществами — все это темы для нашей работы на семинаре: будем не просто обсуждать, а делиться опытом регионов».
 
Напомним, Межрегиональный форум Комитета семей защитников Отечества, который объединит участников из 18 регионов ЦФО, пройдёт в Воронеже 15 и 16 сентября.

Организаторами форума выступают АНО «Совет женщин» при поддержке правительства Воронежской области, АНО «Интеграция» , АНО «Образ будущего».