Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Общество

Спецназ задействовали при изъятии машины у злостного неплательщика алиментов в Воронеже

Иномарка
Сотрудники службы судебных приставов прибегнули к помощи бойцов спецназа, чтобы изъять иномарку у воронежца, который задолжал крупную сумму своим детям от предыдущего брака.

Платить деньги житель Воронежа перестал больше пяти лет назад, тогда же было возбуждено исполнительное производство. Все это время должник скрывался от судебных приставов, а также прятал свой «Фольксваген», который купил в кредит и который приставы имели полное право изъять в счет уплаты долга. 

В прошлую пятницу сотрудник УФССП вновь наведался к должнику, которого застал дома, там же находилась и иномарка. Тем не менее, мужчина вновь пытался скрыться, а пристава встретила новая жена воронежца, которая начала уверять, что мужа нет дома. Чтобы попасть на территорию домовладения, пришлось вызвать спецназ и полицию. Несмотря на агрессию женщины, правоохранители попали во двор. Там выяснилось, что у иномарки сняты задние колеса: 

«Пока искали подходящие именно для этой марки, подъехали адвокаты должника и перегородили дорогу эвакуатору. Водитель грузовика проявил принципиальность - «… я выполняю госконтракт, а машина на каско». Идти на таран за интересы своего подопечного защитники не стали, но подъехать близко к автомобилю снова не удалось. Прямо перед ним на дороге была насыпана куча песка. Пришлось по сантиметру передвигать машину, чтобы приблизить на возможное для подъема расстояние», - рассказали в пресс-службе УФССП по Воронежской области.

В итоге иномарку все-таки опечатали и увезли на штрафстоянку. Судебные приставы отметили, что такое количество уловок от неплательщиков встречается не часто, тем не менее, даже их можно преодолеть. Через несколько дней должник, к слову, пришел к приставам с квитанцией об уплате долга по алиментам.