Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Руководитель воронежского департамента промышленности и транспорта покидает пост

some alt text
Слухи о том, что Десятириков может покинуть департамент появились несколько дней назад. Связано ли такое решение с претензиями к работе чиновника или же это исключительно его личное решение – сказать сложно.

Десятириков родился в 1967 году. Закончил Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола по специальности инженер-физик в 1992 году. В период с 1986 по 1988 годы отслужил в армии.
 
Трудовую деятельность Десятириков начал сразу же после окончания вуза. Его первая работа – инженер на местном опытно-экспериментальном авторемонтном заводе. В разные годы работал в областном филиале «РДС», АОЗТ «Воронежский хозяйственный синдикат», АОЗТ «Парма», ЗАО «Стройинвест», ООО «Десперадо». В период с 2004 году переходит в управление по внешнеэкономической деятельности международному сотрудничеству администрации. В 2007 году в качестве начальника отдела международного сотрудничества переходит в главное управление экономического развития области. 
В период с 2008 по 2009 годы работает в департаменте экономического развития. В 2009 году уходит в департамент инвестиционной политики. В том же году становится главным референтом губернатора.
 
В период с сентября по октябрь 2018 года занимает кресло руководителя департамента промышленности в качестве исполняющего обязанности, а с октября официальное возглавляет ведомство.

Фото на главной – правительство Воронежской области.