Глава Лискинского района впервые вышел на связь с ноября 2024-го

Вражеский БПЛА сбили в Воронеже поздно ночью

Контрольный матч «Факел» – «Железничар» отменён в связи с неблагоприятными погодными условиями

Силовики нагрянули с обысками в министерство ЖКХ Воронежской области

Сегодня будет легко потерять концентрацию, поэтому тщательно анализируйте свои действия, однако и впадать в крайности тоже не стоит

Число закрытых на карантин из-за ОРВИ классов выросло в Воронеже

В воронежских многоэтажках заменят 316 лифтов в 2025 году

Выпускник воронежского колледжа погиб на СВО
 

Розыск сбежавшего с боеприпасами контрактника начали в Воронежской области

Клубника созрела в Воронежской области из-за плюсовой температуры в январе

Воронежстат заявил о реальном росте денежных доходов граждан

Сегодня можно действовать с напором, будет шанс получить то, что вы очень желаете. Однако необходимо опасаться конкурентов

Бывший вице-мэр Бавыкин пытается сократить 10-летний приговор в Воронеже
 

Ведут в подвал, зовут родителей – как в школах Воронежа реагируют на авиаопасность

За проект реконструкции приемного отделения Воронежской областной клинической больницы готовы отдать 19,5 млн рублей

Воронежская область вошла в топ-20 регионов по уровню преступности

Сегодня миром будет править любовь. Ждите приятных слов и романтических сюрпризов

Районы Воронежской области получат трансферты на 65 млрд рублей

За последнюю неделю из-за гололеда пострадали 237 воронежцев

Крещенские купания отменили еще в двух районах Воронежской области из-за отсутствия морозов

Пропавшую в Воронеже 13-летнюю школьницу по дороге домой перестали искать
 

Источник: число горящих резервуаров с топливом на нефтебазе в Лисках выросло до 4

Воронежский госуниверситет в полном объеме выделит деньги на культмассовые мероприятия

В Лискинском районе после атаки БПЛА введен режим ЧС: крещенские купания отменены

Сегодня можно быть чуть раскованнее, чем накануне. Однако бдительность терять не следует, уже к вечеру возможно напряжение в отношениях

Экс-глава диссовета ВГТУ Сироткина про дело о взяточничестве: «Это чудовищное беззаконие»

Воронежский Роспотребнадзор не выявил превышение загрязняющих веществ в воздухе после возгорания на нефтебазе

Жалобы студентов ВГУ на срыв «Первокурсника» и студвесны дошли до Мизулиной и Собчак

В зоне опасности БПЛА Воронежская область оставалась больше 13 часов

Воронежский СК начал проверку после жалоб на холод в многоэтажке на Хользунова

Общество

Сильнейший ливень, смерть от шаровой молнии и ущерб от КТО: главное за неделю

some alt text
– На этой неделе недалеко от Павловска, на 686 километре трассы М-4, сгорела фура, в которой, предположительно, перевозили посылки покупателей популярного маркетплейса. Водитель погиб на месте, пассажир выжил. Причины произошедшего выясняются.
 
 
– Удар шаровой молнии стал причиной смерти 36-летней жительницы Лискинского района Воронежской области. Она набирала воду в источнике, когда все случилось. В больницу после удара молнии попали ее годовалый сын, 28-летняя сестра и шестилетняя племянница.
 
– Журналистам портала 36on от собственного источника в городской администрации стало известно, что на Димитрова кардинально изменится схема движения транспорта в ближайшее время. Подробности читайте в нашем материале.
 
– Власти подсчитали, какой ущерб был нанесен региону в результате действий ЧВК «Вагнер» в период режима КТО. В Воронежской облас были повреждены больше двадцати жилых домов, несколько хозяйственных построек и автомобили. Четыре жителя Воронежской области, среди которых ребенок, получили легкий вред здоровью.
 
– Огненный закат наблюдали жители вечером 3 июля.
 
 
– Воронежцев, не явившихся по повестке в военкомат в течение 20 дней, решили временно лишать водительских прав.
 
– Журналистам 36on стало известно, где в Воронеже в ближайшее время появятся велодорожки.
 
– Горожанам показали, как будут выглядеть речные трамвайчики, и рассказали, сколько будет стоить катание на них.
 
– Подросток утонул в реке Хопер 4 июля. 
 
– В детском лагере под Воронежем обнаружили кишечную инфекцию. Работу учреждения частично приостановили (там остаются дети из ЛНР) и завели уголовное дело.
 
 
– 6 июля в Воронеже прошел сильнейший ливень. Фотографиями и видеозаписями с последствиями непогоды горожане поделились в социальных сетях. Одним из самых затопленных мест в городе стала Петровская набережная. 
 
– Власти сообщили о перекрытии Северного моста в связи с ремонтом.