Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости Воронежа

Сводка по ЦФО за 22-23 июня: беспилотники над Курском

some alt text
В Белгородской области украинские военные обстреляли Волоконовский район.  В поселке Красный Пахарь упало 10 снарядов. Осколки повредили три частных дома, газопровод и линии электропередач. В данный момент коммуникации уже восстановили. Мирные жители не пострадали. В этом же районе ВСУ обстреляли хутор Старый, села Тишанка и Коновалово. В совокупности было зафиксировано 28 прилетов. 
 
В Белгородском районе противник нанес удары из артиллерии по селам Щетиновка и Журавлевка. Там насчитали 13 прилетов. В Борисовском районе под обстрел попало село Цаповка. Разрушений нет. В Грайворонском городском округе противник применил минометы. 15 боеприпасов  разорвались в селах Дроновка и Сподарюшино. В Шебекинском горокруге из минометов били по селам Новая Таволжанка и Середа. По селу Белянка было произведено 8 выстрелов из артиллерии. В селе Середа также с БПЛА было сброшено взрывное устройство.
 
Ночью 23 июня над Курском сработали системы ПВО. Были сбиты два беспилотника. Свои цели БПЛА не достигли. Обломки одного дрона разрушили забор на дачном участке местного СНТ. Кроме того, 22 июня был обстрелян Глушковский район Курской области. В деревне Елизаветовка насчитали три прилета: поврежден склад сельхозпредприятия, в населенном пункте проблемы с электричеством. Также под огонь противника попал поселок Теткино. Там осколки повредили автомобиль. 
 
В Москве стало известно о диверсии на железнодорожных путях рядом со станцией «Владыкино». Злоумышленники пытались поджечь релейные шкафы. Неизвестные обмотали тканью бруски дерева и старые покрышки, а затем подожгли их. Пожарных вызвали сотрудники станции, огонь быстро потушили, обошлось без пострадавших. 
 
В Воронежской области, а также в других регионах ЦФО по данным на 11 часов 23 июня экстренных происшествий не зарегистрировано.