Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

В Воронежской области продают производственную базу за 500 млн рублей

some alt text
В Рамонском районе на продажу выставили производственную базу, площадью в 2500 кв. м., расположенную в Айдаровском сельском поселении, на территории пятой промышленной зоны. Об этом пишет издание De Facto со ссылкой на информацию с сайта бесплатных объявлений «Авито».
 
В представленной потенциальным покупателям информации оговаривается, что на охраняемой территории базы имеются все необходимые коммуникации – электричество, газоснабжение, вода. Кроме того, есть собственная скважина с большим запасом воды. 
 
В том же Рамонском районе, как мы ранее рассказывали, продается глэмпинг, расположенный в историческом месте под названием «Липовая аллея помещика Русанова» – в XIX веке там располагалась усадьба Гавриила Русанова, помещика и близкого друга Льва Толстого. Высаженные в те времена липовые аллеи на территории, по которым, как говорят, любил прогуливаться Лев Толстой, растут до сих пор.
 
На базе отдыха есть десять купольных домиков, дровяная баня, пруд, а также небольшой птичий парк. На данный момент стоимость бизнеса оценивается в 25 млн рублей, однако локацию планируют расширять, уже к осени ценник вырастет.